30.04.2019

Теннис

25 апреля состоялся турнир по настольному теннису по программе специальной олимпиады в спортзале МАУ ФОЦ «СОКОЛ» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья ГО Красноуфимск. В соревнованиях приняли участие более 35 человек.

В начале спортивного праздника полученные умения и навыки игры демонстрировали мальчики и девочки до 12 лет. В результате упорных поединков определились призеры. Свои награды в этом виде спорта получили Лунегов Егор - 1 место, Сергеев Сергей - 2 место. Дудина Ангелина - 1 место.

У девочек 12-16 лет все участницы были разбиты на подгруппы. В финал должны были выйти четыре сильнейших спортсменки. В этой номинации, вместе с новенькими, принимали участие и более опытные теннисистки. Среди девочек этого возраста «золото» завоевала Бархатова Алсу, Посных Светлана - «серебро», и «бронза» досталась Лунеговой Анастасии.

У мальчиков 12-16 лет места распределились следующим образом: Николаев Андрей - 1 место, Озорнин Григорий - 2 место, Фатхиев Максим - 3 место.

Девушки 17 лет и старше: Иличкина Мария - 1 место, Субхангулова Люзина - 2 место, Краева Кристина - 3 место.

Юноши 17 лет и старше: Ганиев Юрий - 1 место, Долгих Андрей - 2 место, Минибаев Флорит - 3 место.

Выражаем слова благодарности Смирновой Людмиле Александровне, общество инвалидов «Надежда», группе студентов ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» за помощь в организации и проведении соревнований.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями МАУ ФОЦ «Сокол». Спортсменам желаем высоких спортивных результатов!