17.01.2019

Лыжные гонки

17 января на базе спортивного-оздоровительного комплекса прошли соревнования по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья по программе Специальной олимпиады и среди обществ инвалидов. На соревнованиях присутствовало 43 участника. Самым юным участникам предстояло преодолеть дистанцию 500 метров (8-11 лет), всем остальным участникам 1000 метров.

1 место в возрастной категории (8-11 лет) среди девочек заняла Дудина Ангелина; 2 место - Шавкунова Ирина; 3 место - Сыропятова Ксения.

Среди мальчиков этого же возраста 1 место занял Михайлов Антон; 2 место - Юшманов Максим; 3 место – Краев Дмитрий.

В возрастной категории (12-15 лет) среди девушек 1 место заняла Пяткова Ирина; 2 место - Янекова Альбина; 3 место - Кадочникова Анастасия.

Среди мальчиков этого возраста 1 место занял Устюгов Даниил; 2 место - Полонский Илья; 3 место - Никишев Эдуард.

В возрастной категории (16-18 лет) среди девушек 1 место заняла Амирзянова Диана; 2 место - Матыгуллина Анжела.

Среди юношей 1 место занял Иличкин Петр; 2 место - Абрамов Александр; 3 место – Минибаев Флорит.

Среди обществ участвовало 2 человека (общество инвалидов "Надежда") 1 место занял Усанин Юрий; 2 место – Башкирцев Александр.

Призеры и победители соревнований награждены грамотами и медалями МАУ ФОЦ «Сокол». Всем участникам желаем дальнейших спортивных достижений!