24.05.2019

Футбол

С 7-ого по 21 мая на футбольном поле Центрального стадиона прошел открытый турнир по футболу за "Кубок Победы - 2019".

В нем приняли участие 7 команд.

В первом четвертьфинале встречались команды ДЮСШ и Динамо, счет 3:1 в пользу ДЮСШ.

Следующая пара - Зенит (Бисерть) - Пламя, счет 2:1 в пользу Зенита.

Третью пару составили команды Локомотив - Идеал (Ачит), итог встречи: 2:1 в пользу железнодорожников, которых в полуфинале ждала команда Арти.

Итог встречи Локомотив - Арти - 4:1 в пользу Локомотива.

Зенит не смог приехать на встречу с командой ДЮСШ и она оказалась в финале с Локомотивом.

Игра давних соперников оказалась очень интересной и держала в напряжении до последней секунды матча. Во второй половине второго тайма игрокам ДЮСШ удалось забить гол в ворота Локомотива, но железнодорожники смогли сравнять счет на последней добавленной судьей минуте. Пришедший на угловой молодой вратарь Локомотива, Юрий Андреев, сумел принять отскочивший мяч на грудь и слету вогнал его в ворота ДЮСШ. Радости и удивления железнодорожников и болельщиков не было предела. По регламенту встречи для выявления победителя команды пробивали серию пенальти. Итог этой серии 4:1 в пользу команды ДЮСШ, которая и выиграла Кубок Победы - 2019.