26.06.2020

ГТО

Друзья, мы верим, что именно Вы являетесь движущей силой Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»! Необычайная энергия и созидательная сила молодежи может очень многое, и поэтому ко Дню молодежи мы запускаем онлайн-флешмоб «Молодежь-сила ГТО»!

Что нужно сделать:

1- Выполните любое упражнение из комплекса ГТО, сняв это на видео (бег 30/60/100/2000/3000 метров; подтягивание из виса на высокой перекладине; подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см; рывок гири 16 кг; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; челночный бег 3х10 м.; прыжок в длину с разбега; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лёжа на спине).

2- Выложите получившееся видео и свою фотографию в официальной рамке* ко Дню молодежи с хэштегом #молодежьсилаГТО в свои социальные сети. *(доступна для скачивания под этим постом или по ссылке в шапке профиля)

3- Подпишитесь на аккаунты vk.com/molodost_66 vk.com/vfskgto_so instagram.com/molodost66/ (@molodost66) instagram.com/gto.96/ (@gto.96)

4- Дождитесь онлайн-розыгрыша 29.06.2020, где мы выберем победителей и вручим крутые памятные подарки за 1,2,3 место!

Когда выполните первые три условия, не забудьте присоединиться к всеобщему празднованию Дню молодежи online, и всё готово, Вы восхитительны!

Давайте все вместе покажем, что молодёжь Свердловской области – это настоящая сила ГТО!