20.10.2020

Баскетбол

17 октября, спустя 6 месяцев после приостановки чемпионата из-за пандемии, баскетболисты ГО Красноуфимск вновь вернулись на паркет в совершенно новом составе в Первенстве Свердловской области среди мужских команд.

Игра с Сафмедью г. Реж проходила на нейтральной территории в г. Каменск-Уральский. С первых минут команды присматривались друг к другу, пробуя разные комбинации. С нашей стороны всё сводилось к трехочковым с угла или же была игра через центр, так как Сафмедь применила против нас зонную защиту. С их стороны были трехочковые через заслон после получения, силовые проходы. Хоть мы и владели небольшим заделом в счете, Сафмедь не отпускали нас на протоколе. Переломной стала третья четверть, в которой Сокол совершил рывок +17 быстрыми атаками, на что команда Режа не смогла ответить. 4 четверть ничего не решала, команды доигрывали минуты. Итоговый счёт Сокол 68 - 56 Сафмедь.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашей поездке.

Last dance в этом году для Дмитрия Пепеляева, эта игра была для него крайней в этом году в связи с командировкой в Вооруженные Силы РФ, пожелаем ему легких сапог, крепкого здоровья, вкусного питания и мирного неба. Ждём твоего возвращения.